koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
15:35
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
青木橋
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
東白楽
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
六角橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
神大寺
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
片倉町
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
小川橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
西菅田団地
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
菅田町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
緑車庫前