koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
17:18
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
17じ18分はつ
17:18発
17じ18ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
青木橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東白楽
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
六角橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
神大寺
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
片倉町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
下耕地
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
長導寺前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
道路碑前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
西菅田団地
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
緑車庫前