koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
17:35
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
青木橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
東白楽
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
六角橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
神大寺
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
片倉町
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
片倉下町
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
菅田町入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
熊の堂
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
神明社入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
長導寺前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
道路碑前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
小川橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
西菅田団地
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
菅田町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
緑車庫前