koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
19:16
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
19じ16分はつ
19:16発
19じ16ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
青木橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
東白楽
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
六角橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
六角橋西町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
神大寺
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
日枝橋
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
片倉町
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
下耕地
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
片倉下町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
菅田町入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
熊の堂
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
神明社入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
長導寺前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
道路碑前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
小川橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
西菅田団地
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
緑車庫前