koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
20:32
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
20じ32分はつ
20:32発
20じ32ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
青木橋
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
東白楽
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
六角橋
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
六角橋西町
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
神大寺
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
日枝橋
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
片倉町
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
下耕地
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
片倉下町
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
菅田町入口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
神明社入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
長導寺前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
道路碑前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
小川橋
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
西菅田団地
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
菅田町
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
鴨居橋
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
緑車庫前