koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
11:38
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
11じ38分はつ
11:38発
11じ38ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
青木橋
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
東白楽
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
六角橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
神大寺
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
熊の堂
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
小川橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
西菅田団地
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
菅田町
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
鴨居橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
緑車庫前