koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
10:57
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
10じ57分はつ
10:57発
10じ57ふん発
緑車庫前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
西菅田団地
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
小川橋
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
道路碑前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
長導寺前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
神明社入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
熊の堂
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
菅田町入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
片倉下町
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
下耕地
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
片倉町
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
神大寺
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
六角橋
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
東白楽
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
青木橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
横浜駅西口