koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
12:40
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
緑車庫前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
鴨居橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
菅田町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
西菅田団地
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
下耕地
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
片倉町
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
日枝橋
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
神大寺
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
六角橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
東白楽
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
青木橋
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
横浜駅西口