koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
11:42
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
11じ42分はつ
11:42発
11じ42ふん発
緑車庫前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
菅田町
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
西菅田団地
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
小川橋
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
下耕地
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
片倉町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
日枝橋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
神大寺
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
六角橋
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
東白楽
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
青木橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
横浜駅西口