koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
13:51
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
13じ51分はつ
13:51発
13じ51ふん発
緑車庫前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
西菅田団地
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
熊の堂
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
菅田町入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
下耕地
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
片倉町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
日枝橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
神大寺
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
六角橋
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
東白楽
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
青木橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
横浜駅西口