koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
15:38
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
15じ38分はつ
15:38発
15じ38ふん発
緑車庫前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
菅田町
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
西菅田団地
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
小川橋
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
道路碑前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
片倉町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
神大寺
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
六角橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東白楽
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
青木橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
横浜駅西口