koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
18:52
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
18じ52分はつ
18:52発
18じ52ふん発
緑車庫前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
西菅田団地
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
小川橋
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
道路碑前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
長導寺前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
神明社入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
熊の堂
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
菅田町入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
片倉下町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
下耕地
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
片倉町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
日枝橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
神大寺
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
六角橋西町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
六角橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
東白楽
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
青木橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
横浜駅西口