koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16:50
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
緑車庫前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
菅田町
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西菅田団地
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
下耕地
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
片倉町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
神大寺
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
六角橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
東白楽
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
青木橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
横浜駅西口