koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
21:30
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
緑車庫前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
鴨居橋
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
菅田町
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
西菅田団地
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
小川橋
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
道路碑前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
長導寺前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
神明社入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
熊の堂
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
菅田町入口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
片倉下町
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
下耕地
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
六角橋西町
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
東白楽
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
青木橋
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
横浜駅西口