koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
10:42
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
10じ42分はつ
10:42発
10じ42ふん発
緑車庫前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
菅田町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
西菅田団地
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
小川橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
道路碑前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
長導寺前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
神明社入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
菅田町入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
片倉下町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
下耕地
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
片倉町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
神大寺
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
六角橋
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
東白楽
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
青木橋
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
横浜駅西口