koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
12:43
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
12じ43分はつ
12:43発
12じ43ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
青木橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東白楽
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
六角橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
下耕地
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
小川橋
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
西菅田団地
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
菅田町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
緑車庫前