koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
12:59
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
12じ59分はつ
12:59発
12じ59ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
東白楽
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
六角橋
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
神大寺
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
日枝橋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
片倉町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
下耕地
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
小川橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
西菅田団地
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
菅田町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
緑車庫前