koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
13:59
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
13じ59分はつ
13:59発
13じ59ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
東白楽
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
六角橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
神大寺
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
日枝橋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
片倉町
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
下耕地
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
菅田町入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
熊の堂
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
小川橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
西菅田団地
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
菅田町
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
鴨居橋
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
緑車庫前