koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
14:59
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
14じ59分はつ
14:59発
14じ59ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
東白楽
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
六角橋
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
神大寺
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
片倉町
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
下耕地
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
片倉下町
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
菅田町入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
熊の堂
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
神明社入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
長導寺前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
道路碑前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
小川橋
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
西菅田団地
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
菅田町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
緑車庫前