koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
18:44
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
18じ44分はつ
18:44発
18じ44ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
青木橋
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東白楽
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
六角橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
六角橋西町
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
下耕地
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
片倉下町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
菅田町入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
熊の堂
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
神明社入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
長導寺前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
道路碑前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
小川橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
西菅田団地
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
菅田町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
緑車庫前