koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
20:58
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
20じ58分はつ
20:58発
20じ58ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
東白楽
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
六角橋
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
六角橋西町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
神大寺
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
日枝橋
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
片倉町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
下耕地
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
片倉下町
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
菅田町入口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
熊の堂
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
神明社入口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
長導寺前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
道路碑前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
小川橋
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
西菅田団地
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
菅田町
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
鴨居橋
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
緑車庫前