koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
22:31
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
22じ31分はつ
22:31発
22じ31ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
青木橋
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
東白楽
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
六角橋
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
六角橋西町
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
神大寺
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
日枝橋
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
片倉町
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
下耕地
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
片倉下町
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
菅田町入口
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
神明社入口
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
長導寺前
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
道路碑前
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
小川橋
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
西菅田団地
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
菅田町
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
鴨居橋
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
白山一丁目
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
緑車庫前