koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
12:50
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
青木橋
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
神大寺
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
日枝橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
片倉町
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
下耕地
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
小川橋
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
西菅田団地
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
菅田町
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
緑車庫前