koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
14:02
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
14じ2分はつ
14:02発
14じ2ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
東白楽
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
六角橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
神大寺
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
日枝橋
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
片倉町
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
下耕地
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
菅田町入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
熊の堂
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
西菅田団地
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
菅田町
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
緑車庫前