koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
15:20
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
青木橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
東白楽
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
六角橋
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
神大寺
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
片倉町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
下耕地
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
片倉下町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
菅田町入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
熊の堂
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
神明社入口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
西菅田団地
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
緑車庫前