koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
16:38
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
青木橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東白楽
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
六角橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
神大寺
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
小川橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
西菅田団地
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
菅田町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
緑車庫前