koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
09:58
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
9じ58分はつ
09:58発
9じ58ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
東白楽
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
六角橋
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
神大寺
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
片倉町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
下耕地
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
小川橋
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西菅田団地
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
菅田町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
緑車庫前