koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
11:01
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
11じ1分はつ
11:01発
11じ1ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
東白楽
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
六角橋
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
神大寺
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
片倉町
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
下耕地
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
片倉下町
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
菅田町入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
熊の堂
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
神明社入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
長導寺前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
道路碑前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
小川橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
西菅田団地
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
菅田町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
緑車庫前