koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
11:40
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
青木橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
東白楽
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
六角橋
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
熊の堂
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
小川橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
西菅田団地
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
菅田町
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
鴨居橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
緑車庫前