koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
12:51
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
12じ51分はつ
12:51発
12じ51ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
青木橋
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
神大寺
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
日枝橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
片倉町
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
下耕地
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
小川橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
西菅田団地
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
菅田町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
緑車庫前