koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
13:25
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
青木橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
東白楽
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
六角橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
神大寺
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
日枝橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
片倉町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
下耕地
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
西菅田団地
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
菅田町
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
鴨居橋
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
緑車庫前