koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
13:38
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
13じ38分はつ
13:38発
13じ38ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
青木橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東白楽
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
六角橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
神大寺
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
菅田町入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
熊の堂
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
小川橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
西菅田団地
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
菅田町
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
鴨居橋
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
緑車庫前