koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
15:01
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
15じ1分はつ
15:01発
15じ1ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
東白楽
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
六角橋
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
神大寺
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
片倉町
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
下耕地
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
片倉下町
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
菅田町入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
熊の堂
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
神明社入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
長導寺前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
道路碑前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
小川橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
西菅田団地
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
菅田町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
緑車庫前