koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
15:27
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
15じ27分はつ
15:27発
15じ27ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
青木橋
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
東白楽
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
六角橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
神大寺
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
片倉町
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
下耕地
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
片倉下町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
西菅田団地
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
菅田町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
緑車庫前