koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
16:02
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
16じ2分はつ
16:02発
16じ2ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
東白楽
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
六角橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
神大寺
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
片倉町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
下耕地
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
熊の堂
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
西菅田団地
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
菅田町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
緑車庫前