koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
16:17
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
青木橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
東白楽
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
六角橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
神大寺
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
片倉町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
下耕地
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
熊の堂
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
小川橋
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西菅田団地
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
緑車庫前