koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
17:01
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
17じ1分はつ
17:01発
17じ1ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
東白楽
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
六角橋
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
神大寺
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
片倉町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
下耕地
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
小川橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
西菅田団地
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
菅田町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
緑車庫前