koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
17:39
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
17じ39分はつ
17:39発
17じ39ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
青木橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
東白楽
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
六角橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
神大寺
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
片倉下町
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
菅田町入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
熊の堂
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
神明社入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
長導寺前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
道路碑前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
小川橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
西菅田団地
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
菅田町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
緑車庫前