koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
18:26
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
18じ26分はつ
18:26発
18じ26ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
青木橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
東白楽
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
六角橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
神大寺
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
日枝橋
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
片倉町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
下耕地
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
片倉下町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
菅田町入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
熊の堂
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
神明社入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
長導寺前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
道路碑前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
西菅田団地
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
菅田町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
緑車庫前