koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
21:47
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
21じ47分はつ
21:47発
21じ47ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
青木橋
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
東白楽
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
六角橋西町
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
下耕地
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
片倉下町
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
菅田町入口
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
熊の堂
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
神明社入口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
長導寺前
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
道路碑前
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
小川橋
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
西菅田団地
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
菅田町
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
鴨居橋
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
白山一丁目
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
緑車庫前