koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
10:02
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
10じ2分はつ
10:02発
10じ2ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
東白楽
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
六角橋
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
神大寺
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
片倉町
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
下耕地
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
西菅田団地
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
菅田町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
緑車庫前