koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
12:41
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
12じ41分はつ
12:41発
12じ41ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
青木橋
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
東白楽
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
六角橋
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
小川橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
西菅田団地
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
菅田町
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
緑車庫前