koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
17:15
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
青木橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東白楽
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
六角橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
神大寺
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
片倉町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
下耕地
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
西菅田団地
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
緑車庫前