koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
22:06
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
22じ6分はつ
22:06発
22じ6ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
青木橋
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
東白楽
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
六角橋
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
六角橋西町
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
神大寺
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
日枝橋
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
片倉町
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
下耕地
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
片倉下町
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
菅田町入口
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
熊の堂
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
神明社入口
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
長導寺前
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
道路碑前
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
小川橋
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
西菅田団地
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
菅田町
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
白山一丁目
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
緑車庫前