koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
21:25
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
21じ25分はつ
21:25発
21じ25ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
青木橋
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
栗田谷
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
捜真学院前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
松本中学校前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
神大寺入口