koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
22:45
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
22じ45分はつ
22:45発
22じ45ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
青木橋
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
栗田谷
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
捜真学院前
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
松本中学校前
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
神大寺入口