koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
07:16
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
7じ16分はつ
07:16発
7じ16ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
捜真学院前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
松本中学校前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
神大寺入口