koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
07:23
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
7じ23分はつ
07:23発
7じ23ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
捜真学院前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
松本中学校前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
神大寺入口