koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
07:33
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
7じ33分はつ
07:33発
7じ33ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
捜真学院前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
松本中学校前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
神大寺入口