koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
07:43
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
7じ43分はつ
07:43発
7じ43ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
捜真学院前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
松本中学校前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
神大寺入口